奥数杭州站 > 重点中学 > 下城区 > 启正中学 > 正文
来源:启正中学 2011-08-30 12:58:30
序号 |
站点 |
停车站点 |
发车时间(周一-周五) |
发车时间8月31日(临时) |
1 |
雄镇楼 |
K92,K151 |
6:40 |
7:30 |
2 |
鼓楼 |
K13,K59,K71,K87 |
6:42 |
7:35 |
4 |
丰乐桥南 |
K13,K71,K113 |
6:45 |
7:38 |
3 |
联桥 |
K3,K8,K13,K35,K274 |
6:50 |
7:43 |
备注:停车站点:雄镇楼(K92,K151)指接送车在公交K92和K151雄镇楼停靠站接送。
下午5点准时发车。8月31日11:30发车
启正中学校车2号线
序号 |
站点 |
停车站点 |
发车时间(周一-周五) |
发车时间8月31日(临时) |
1 |
景芳六区 |
K19,K47,K99,K834 |
6:40 |
7:30 |
2 |
双菱路北口 |
K21,K35 |
6:45 |
7:35 |
3 |
市红会医院 |
K5,K21,K35,K84 |
6:47 |
7:37 |
4 |
建国路口 |
K5,K21,K76 |
6:50 |
7:40 |
5 |
延安路口 |
K13,K14,K21,K72 |
6:55 |
7:50 |
备注:停车站点:景芳六区(K19,K47)指接送车在公交K19和K47景芳六区停靠站接送。
下午5点准时发车。8月31日11:30发车
相关阅读:
关注奥数网官方微信 数学资料、数学真题、更有全国教育资讯 微信搜索“奥数网”或扫描二维码即可添加